«Я активно занималась своей пятой точкой»: Самбурская расказала об эффективных процедурах по уходу за ягодицами

Настасья Самбурская на своей странице в социальной сети Instagram написала пост, в котором рассказала о методах поддержания в тонусе кожи ягодиц. Актриса пользуется косметологическими процедурами.

Настасья Самбурская рассказала, что уже в это время начинает готовиться к будущему пляжному сезону, и поделилась эффективными методами, которые придают коже упругость и помогают избавиться от целлюлита. Артистка написала, что она активно занимается своей «пятой точкой» с целью последующих поисков на нее приключений. Она рассказала о процедурах, реальное действие которых ощутила на себе. По словам Самбурской, эффект присутствует от криолиполиза, кавитации и велашейпа. Звезда отметила, что очень довольна результатом, однако фото «до» и «после» показывать стесняется. Артистка иронично заметила, что из-за скромности не покажет свои части тела, однако заверила, что они выглядят эффектно.

Знаменитость порекомендовала своим подписчицам заранее готовить свое тело к пляжному сезону, чтобы не стесняться своей внешности. «Я хочу, чтобы вы, так же, как и я, увидели в своем зеркале уверенную в себе красавицу», — обратилась Самбурская к своим поклонницам.
Автор: Романова Виктория
27-01-2020, 19:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Автономная некоммерческая организация противодействия эпидемии ВИЧ/СПИДа и охраны здоровья социально, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости