Алла Пугачева о своем макияже: "Берегись! Опасна я"

Алла Пугачева опубликовала в Instagram-аккаунте новую фотографию, на которой продемонстрировала свой утренний макияж. В комментарии Примадонна сообщила, что опасная, и ее нужно остерегаться.

Алла Пугачева разместила селфи, на котором она смотрит прямо в камеру. Известная исполнительница одета в ярко-красный свитер, ее волосы распущены. Образ певицы дополнили накрашенные ресницы, стрелки на веках и красная помада. В комментарии к публикации Примадонна написала: "С утра? Губы красные?". В конце Алла Пугачева сообщила преданным поклонникам, что она опасная. Также исполнительница пошутила, что ее нужно остерегаться.

Подписчики пожелали Примадонне хорошего дня и отметили, что не считают ее опасной. Некоторые написали, что фотография получилась довольно милой и красивой. Также фанаты посоветовали Алле Пугачевой чаще использовать красные оттенки помады, поскольку они лучше всех остальных подходят к внешнему виду. За 30 минут публикация известной исполнительницы в Instagram набрала более 22 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
27-01-2020, 11:23


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости