Звезда «Дом-2» Дарья Пынзарь купила участок земли в Подмосковье

Звезда скандального реалити проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь поделилась своими планами на предстоящий год. Выяснилось, что она приобрела участок земли в Подмосковье и намерена строить новый дом.


Экс-участница проекта «Дом-2» Дарья Пынзарь ведет очень активный образ жизни. Свое день рождения девушка отметила в Париже, а после побывала в Анталье и отправилась в столицу России, чтобы озвучить для мультфильма одного из героев. Однако своих поклонников Пынзарь удивила тем, что собралась строить дом своей мечты.

Известно, что в последнее время Дарья Пынзарь вместе со своим супругом и детьми проживала в Турции. Но вот особняк, о котором идет речь, она собралась строить в России. Видимо планы семейства Пынзарь кардинально изменились, несмотря на тот факт, что один их ребенок уже посещает в Турции школу, а другой детский сад.


Каким именно будет ее новый дом, пока никто не знает. Однако Дарья Пынзарь заверяет, что обо всех этапах строительства она обязательно будет рассказывать в личном блоге, так что видимо, придется только подождать, чтобы увидеть, каким будет ее новый особняк.
Автор: Викторов Семен
27-01-2020, 11:01


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости