Рояль и золотой унитаз Фрэнка Синатры выставлены на аукцион в Атлантик-Сити

Личные вещи легендарного американского актера и джаз-мэна Фрэнка Синатры пустят с молотка на аукционе в Атлантик-Сити. В числе наиболее интересных лотов предстоящих торгов называются рояль Yamaha, а также уникальный унитаз, стульчак которого выполнен из золота.

По предварительной информации, стоимость принадлежавшего знаменитому музыканту и актеру золотого унитаза может составить около 2 000 долларов США. Кроме всего прочего, на торги будут также выставлены и наручные часы легендарного исполнителя, стоимость которых оценивается примерно в 50 тысяч долларов.

Еще одним довольно дорогим лотом может стать рояль знаменитой фирмы Yamaha, за который организаторы аукциона могут выручить сумму в 20 000 долларов. Всего же организаторы торгов рассчитывают распродать не менее двух сотен предметов из личного домашнего обихода знаменитого артиста, сообщает издание «ПолитЭксперт».
Автор: Михаил Сосновский
27-01-2020, 11:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости