Агата Муцениеце: "Объявляю официально, я снова удостоилась чести быть соведущей Дмитрия Нагиева"

Агата Муцениеце решила объявить официально, что снова удостоилась чести быть соведущей Дмитрия Нагиева на шоу "Голос. Дети". Также актриса сообщила подписчикам в Instagram, что счастлива возвращению в эту команду.

Агата Муцениеце разместила фотографию, сделанную на съемках седьмого сезона музыкального шоу "Голос. Дети". Актриса одета в голубой костюм в белую клетку и светлую блузку. Ее образ дополнили серьги, броский макияж и длинные волосы, собранные в хвост. В комментарии к публикации на странице в Instagram Агата Муцениеце написала: "Объявляю официально, я снова удостоилась такой чести, быть соведущей Дмитрия Нагиева". Актриса очень рада своему возвращению в команду и благодарит за то, что выбрали именно ее.

В конце Агата Муцениеце рассказала, что скучала по съемкам шоу "Голос. Дети". Подписчики поздравили знаменитость с возвращением и пожелали ей хороших эфиров, удачи и благополучия. Многие отметили, что актрисе очень идет ее новый образ. За несколько минут пост телеведущей в Instagram набрал почти 33 000 лайков.
Автор: Лада Арнольдова
26-01-2020, 16:07


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Кац Максим Евгеньевич, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости