Звезда «Дом-2» Настя Балинская отрастила живот за январские каникулы

Звезда скандального телевизионного реалити-шоу «Дом-2» Настя Балинская немного поправилась. В частности, у бывшей участницы телестройки появился живот. Девушка наглядно показала, что происходит с теми, кто ест все подряд и практически ни в чем себе не отказывает.


Экс-участница проекта «Дом-2» Настя Балинская проявила смелость и показала, как она выглядит без фотошопа, а ко всему еще и после январских праздников, когда она себе позволяла кушать практически все подряд. Бывшие участники шоу «Дом-2» Настя Балинская и Леша Кудряшов сняли новое видео, где видно, что в прошлом году летом у девушки была тонкая талия, а теперь она сидит на диване и ест пирожные, но видно, что у нее уже сильно отрос живот.

Удивляет пользователей социальных сетей и тот факт, что Настя Балинская и Леша Кудряшов вдвоем проводят очень много времени, но парой себя при этом не считают, а говорят, что между ними лишь дружба.
Автор: Викторов Семен
26-01-2020, 15:05


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости