Экстрасенс Дарья Миронова назвала развод причиной психологической травмы Андрея Григорьева-Аполлонова

Участница российского телешоу «Битвы экстрасенсов» Дарья Миронова назвала развод Андрея Григорьева-Аполлонова с его бывшей женой Марией психологической травмой. По мнению экстрасенса, то, что бывшая супруга исполнителя снова вышла замуж и родила ребенка новому мужу, добило певца эмоционально.

Поклонники Андрея Григорьева-Аполлонова все чаще стали отмечать не самый лучший внешний вид артиста. В социальных сетях фанаты не перестают обсуждать лишние килограммы и неухоженность своего кумира. Подписчики уверены, что музыкант впал в депрессию и ему нужна помощь специалистов.

Дарья Миронова прокомментировала состояние певца. По ее мнению, исполнитель все еще сильно переживает развод с бывшей женой, а также то, что она родила ребенка от другого мужчины. Экстрасенс добавила, что Андрей Григорьев-Аполлонов продолжает любить свою бывшую супругу, по этой причине ему особенно больно переживать их разрыв.
Автор: Степаненко Екатерина
25-01-2020, 15:46


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Григорьев Андрей Валерьевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости