Любовница женатого Мэла Гибсона Диана Алоиз рассказала об их интрижке

Мэл Гибсон прожил в браке со своей супругой Робин больше 30 лет и всегда клялся в своей верности. Причиной развода пары стала российско-американская пианистка и певица Оксана Григорьева. Недавно со скандальными рассказами выступила актриса Диана Алоиз, в результате чего поставила под сомнение репутацию Гибсона. Подробнее об это написано в издании Radar.online.

Диана Алоиз рассказала, что она являлась любовницей Гибсона, когда он был в браке со своей экс-супругой. Актёры встретились на вечеринке. Кинорежиссёр произвел впечатление и предложил поехать к нему, сидя в машине Алоиз. Его жены в то время не было дома, и пара проводила время вместе. Также актриса сообщает, что таких встреч было не меньше 12, и она была не единственной любовницей Гибсона.

Роман продолжался около месяца. Вскоре Алоиз пожалела о том, что начала отношения с женатым мужчиной, но увлеченность актёром не давала ей об этом думать ранее.
Автор: Тарасюк Дарья
25-01-2020, 15:08


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Григорьев Андрей Валерьевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости