Режиссеры «Дома-2» оживили Людмилу Гурченко, создав при помощи ИИ ее виртуальную копию

Режиссеры проекта "Дом-2" готовят новое масштабное реалити-шоу под названием «Битва престолов». Как рассказал продюсер Валерий Комиссаров, на площади в 10 гектаров участников максимально погрузят в условия Средневековья. Среди ведущих шоу появится "виртуальная" Людмила Гурченко.

Главной особенностью станет 3D-копия известной российской актрисы Людмилы Гурченко, ее создадут с помощью нейронной сети на базе искусственного интеллекта. Организаторы уже рассказали, что участники на себе испытают, как жить по-королевски, но при этом никому не стоит доверять, ведь в любой момент их может ждать предательство. В пользу чего сделать выбор - неограниченной власти или любви - главный вопрос на проекте.

Кроме "виртуальной" Людмилы Гурченко ведущими шоу станут актриса и певица Настасья Самбурская, а также блогер Дарья Зотеева. За жизнью участников будут наблюдать несколько сотен камер и миллионы зрителей. Запуск проекта ожидается в ближайшем будущем.
Автор: Екатерина Комиссарова
25-01-2020, 12:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Общество с ограниченной ответственностью «ЗП», Общество с ограниченной ответственностью «Главный редактор 2021», Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Алтайская краевая общественная просветительская организация в сфере охраны здоровья «Выбор», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости