Юлия Высоцкая опубликовала редкое фото сына Петра после инцидента с полицией

Известная телеведущая Юлия Высоцкая опубликовала в своем Instagram-профиле фото 16-летнего сына Петра. Юноша почти не появляется в социальных сетях, найти его на просторах интернета не так просто. Как отметили подписчики, сын вырос абсолютной копией своей мамы.

Пользователи Instagram оставили немало теплых комментариев о сыне Юлии Высоцкой. «Хорошенький, красивый, милый», «Какой большой стал!», «Настоящий», - пишут поклонники. Некоторые предрекли молодому юноше великое будущее словами: «Похож на маму, а будет талантлив, как отец».

Как известно, на прошлой неделе в семье Юлии Высоцкой и Андрея Кончаловского произошел инцидент: после вечеринки с друзьями Петр не вернулся домой. Известные родители незамедлительно обратились в полицию. Как оказалось, с Петром все было в порядке, он просто уснул в гостевом домике на территории их особняка. Все же звездная пара пережила сильнейший стресс, особенно учитывая историю их дочери, которая до сих находится в реабилитационном центре.
Автор: Степаненко Екатерина
25-01-2020, 12:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости