Свадьба Натальи Водяновой и Антуана Арно может пройти в одном из отелей Турции

Свадьба Натальи Водяновой и миллиардера из Франции Антуана Арно может пройти в одном из отелей Турции. Слова инсайдеров об этом передает газета Milliyet.

Есть вероятность, что масштабный праздник состоится на берегу Средиземного моря в комплексе Maxx Royal Kemer Resort, лицом которого является модель. По словам приближенных к паре инсайдеров, звезды уже связывались с менеджерами по организации свадеб. Как известно, Наталья Водянова и Антуан Арно живут вместе с 2011 года и воспитывают двух общих детей.

Модель получила предложение руки и сердца от возлюбленного в феврале 2019 года. Это произошло в Катаре и, по словам Водяновой, было похоже на сказку, поскольку миллиардер стал перед ней на колени и заговорит на русском языке.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 19:40


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Заговора Максим Александрович, Некоммерческая организация «Фонд защиты прав граждан «Штаб», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости