Алсу резко ответила на замечание о слабом голосе в адрес Микеллы Абрамовой

Певица Алсу резко ответила на замечание поклонников в адрес собственной дочери Микеллы Абрамовой в Instagram. Одна из подписчиц заявила, что наследница звезды имеет слабый голос.

Недавно в социальных сетях Алсу показала видео, на котором запечатлено, как Микелла Абрамова поет песню “Любовь настала” и аккомпанирует себе на рояле. В комментариях многие высоко оценили способности дочери Алсу. При этом одна из подписчиц заявила, что голос у наследницы звезды слабый и не для сцены, а ее дочь поет намного лучше, но даже в таком случае она не одобряет ее пение. Знаменитость отреагировала на выпад, отметив, что не нуждается в одобрении, получив поддержку поклонников.

В комментариях многие пристыдили подписчицу за то, что она “поливает грязью” детей на страницах их родителей. Под видео также отозвалась преподавательница по вокалу, отметив, что голос Микеллы Абрамовой нужно правильно направить.
Автор: Паулина Арова
24-01-2020, 10:31


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 24 января 2020 16:19
Ужас...ухо режет..у тех у кого оно есть.....Неужели её столь "музыкальные" сородичи этого не слышат?
Цитировать Жалоба
Комментатор 24 января 2020 16:48
Так спеть могут почти все..
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости