"Прощай, Боня": Дольф Лундгрен предстал на кинофестивале с новой возлюбленной

Не так давно Виктория Боня в социальных сетях рассказала поклонникам, якобы на одном из кинофестивалей она пообщалась с голливудским актером Дольфом Лундгреном, который оказывал звезде "Дома-2" знаки внимания и был очарован ее обаянием. Тем не менее, в тот же день артист вышел на Красную дорожку с новой возлюбленной.

На Красной дорожке в Доминикане Дольф Лундгрен появился в компании со своим бывшим фитнес-тренером Эммой Крокдэл. Новая избранница младше артиста почти на 40 лет, но разница в возрасте влюбленных вовсе не пугает. Знаменитый актер явно увлечен новой избранницей и действительно без стеснения проявляет к ней нежные чувства.

Однако Виктория Боня оказалась в неловкой ситуации, ведь она рассказала фолловерам, что Дольф Лундгрен проявлял в ее сторону особые знаки внимания. Поклонники поспешили осудить звезду за поспешные выводы.
Автор: Екатерина Комиссарова
24-01-2020, 09:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Транс, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Наки Майкл Сидней, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости