Эксперт Эмиль Агаджанян: Давид Манукян носит самые дешевые виниры

Возлюбленный Ольги Бузовой - блогер Давид Манукян стал популярным после того, как телеведущая сняла его в клипе, а затем и призналась в отношениях. До сих пор поклонники подозревают, что молодой человек встречается с ней только из-за выгоды, а недавно эксперт, стоматолог Эмиль Агаджанян рассказал, что певец носит самые дешевые виниры.

Не так давно Ольга Бузова и Давид Манукян отправились в отпуск, сейчас они отдыхают на роскошной вилле в Таиланде, проводя время вместе. Блогер уже успел опровергнуть слухи, что он якобы не в состоянии оплатить отдых, написал в соцсети Instagram, что никогда не был на обеспечении со стороны девушек, и в этот раз от своего принципа не отступил.

Эксперт Эмиль Агаджанян, ведущий специалист в стоматологии, проанализировал снимки Давида Манукяна и пришел к выводу, что блогер явно сэкономил на процедуре по установке виниров. Качественная продукция, отметил специалист - это виниры, которые не бросаются в глаза и все вокруг уверены, что у человека свои зубы. Глядя на снимки певца, заметно, что зубы у него явно не свои, это люминиры американского производства, и с качеством они никак не связаны. Скорее всего, процедура проводилась по бартеру, а проще говоря, за рекламу.
Автор: Екатерина Комиссарова
23-01-2020, 19:25


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости