Кристина Орбакайте и Михаил Земцов скоро будут отмечать "хрустальную свадьбу"

Поклонники находятся в предвкушении событий, связанных с грядущей "хрустальной свадьбой" Кристины Орбакайте и Михаила Земцова. На фанатской странице Аллы Пугачевой в Instagram появилось архивное фото, на котором муж несет избранницу на спине.

Кристина Орбакайте и Михаил Земцов запечатлены улыбающимися и веселыми, а фанаты назвали этот кадр - “счастливы вместе”. Как известно, бизнесмен является единственным официальным супругом певицы, которая вышла за него замуж 9 марта 2005 года. Вскоре пара отметит "хрустальную свадьбу". В первых двух отношениях с Владимиром Пресняковым и Русланом Байсаровым у звезды родились сыновья, а ребенком от законного супруга стала дочь Клавдия.

Через несколько месяцев единственной наследнице Кристины Орбакайте исполнится 8 лет. Дети Аллы Пугачевой и Максима Галкина уже отметили свое 6-летие.
Автор: Паулина Арова
23-01-2020, 08:58


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Галкин Максим Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости