Maserati выпустит линейку из 225 «бунтарских» автомобилей

На рынок премиальных авто вышла новая «бунтарская» линейка от Maserati. В лимитированной серии Edizione Ribelle, созданном специально для североамериканских потребителей, выпустили всего 225 экземпляров.

В модельный ряд новинок итальянского бренда вошли три модификации, Ghibli S Q4, Levante S и Quattroporte S Q4, построенные на базе GranSport. При этом первые две модели «мятежного издания», как переводится название тиража, вышли в количестве ста экземпляров каждая, тираж же третей ограничен 25 единицами. Вся линейка выйдет в продажу в начале весны, специально для неё был создан отдельный дизайн экстерьера Nero Ribelle Mica. Кроме того, здесь реализован пакет Nerissimo, благодаря которому в машине появились хромированные значки черного цвета, отделка и некоторые акценты. В черной колористике оформлены наконечники выхлопных труб, окна и колесные диски, суппорты покрашены в красный цвет.

Черно-красное оформление обнаруживается и внутри салона, такое решение реализовано и в спортивных сидениях Nero и Rosso, окаймленных контрастной строчкой, где есть обивка из алькантары и углеродная отделка. На подголовниках красуется логотип компании, также в интерьере присутствуют и другие отличительные фирменные знаки. Имеет Rebel Editions «на борту» аудиосистему премиального класса Harman Kardon, также есть подогрев рулевого колеса и кресел, причем как водительского, так и задних. Кроме перечисленных характеристик машина также получит вентиляцию и системы плавного закрывания дверей, помощи водителю, а также объектив кругового обзора.

Также в Maserati отмечают, что вскоре состоится официальный дебют спортивного пакета GT в моделях Quattroporte, Levante, Ghibli, с помощью которого транспортные средства получат более брутальный и динамичный внешний вид. В марте ожидаются Quattroporte с оформлением Silver Teseo, Ghibli с фасциями GranSport, 20-дюймовыми колесами и глянцевой отделкой из черного дерева. Тормозным суппортам техностилисты компании придали три вида дизайна, с красной, синей и черной покраской. В Levante установят большие 21-дюймовые колеса в глянцевом оформлении и композитную отделку на панели приборов.
Автор: Еремеев Юрий
22-01-2020, 20:54


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, The Bell, «Молодежное демократическое движение «Весна», Наки Майкл Сидней, Кац Максим Евгеньевич, Межрегиональный профессиональный союз работников здравоохранения «Альянс врачей», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Автономная некоммерческая организация социально, Межрегиональная общественная организация «Центр содействия коренным малочисленным народам Севера», Ингушское республиканское отделение Общероссийской общественной организации «Российский Красный Крест», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости