МВД не стало штрафовать Аллу Пугачеву за езду по перрону на автомобиле

Летом 2019 года Алла Пугачева вызвала широкий общественный резонанс, заехав на перрон железнодорожного вокзала в Москве на автомобиле. Оказалось, что МВД не стало штрафовать Примадонну за опасное вождение её шофера.

Алла Пугачева не понесет административной ответственности за выезд на перрон Рижского вокзала в Москве в июле 2019 года. Сотрудники органов правопорядка не усмотрели состава преступления в действиях певицы, которые были раскритикованы общественными деятелями и жителями столицы. Претензии касались чрезмерно близкого приближения автомобиля к поезду и людям на железнодорожной платформе. Исполнительница намеревалась отправиться в Ригу вместе со своими детьми и возлюбленным Максимом Галкиным, которых водитель решил подвезти прямо к вагону.

После появления видеоролика с места инцидента, многие активисты требовали, чтобы с Примадонны взыскали штраф за нарушение общественного порядка. В защиту 70-летней звезды выступил "король российской поп-музыки" Филипп Киркоров, который заявил, что за пятьдесят лет выступлений по всей стране его экс-супруга "заслужила", чтобы ее провезли по перрону вокзала. Что касается самой певицы, то она провела отпуск в компании Лаймы Вайкуле, так и не прокомментировав неприятный эпизод.
Автор: Павел Рижский
22-01-2020, 19:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Галкин Максим Александрович, Общество с ограниченной ответственностью «Зона права», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости