Суд Кормухиной против Гагариной из-за песни Виктора Цоя закончился скандалом

Иск Ольги Кормухиной к Полине Гагариной из-за песни Виктора Цоя наконец был рассмотрен в Тверском суде Москвы. Заседание закончилось скандалом из-за неподобающего поведения адвоката участницы «Фабрики звезд-2».

Ольга Кормухина вот уже несколько месяцев пытается получить компенсацию за предполагаемое незаконное использование её аранжировки для кавера на песню «Кукушка» Полиной Гагариной. Ситуация усложнилась недавним скандалом во время рассмотрения дела в Тверском суде Москвы. На заседание сама участница «Фабрики звезд-2» не явилась, в то время как действия её адвоката нарушили юридический процесс. Дело в том, что правозащитница 32-летней певицы решила напомнить присутствовавшим журналистам об основах судебной этики.

Представители СМИ, в свою очередь, возмутились заявлениями стороны ответчика о правилах поведения. Монолог адвоката Полины Гагариной остановила судья, которая попросила перейти к рассмотрению дела. Подобные слова не возымели эффекта на юриста, который высказал требования о предоставлении списка всех журналистов, которые пришли на заседание. Позднее он довел до слез одну из представительниц прессы, чьи коллеги чуть не устроили драку.
Автор: Павел Рижский
22-01-2020, 13:23


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 23 января 2020 03:20
Надо просто запретить перепевать песни Цоя! Порой просто хочется заткнуть уши, что бы не слышать их визг и вопли. Пусть своё поют, как умеют.
Цитировать Жалоба
Комментатор 23 января 2020 05:12
Забывать стали Кормухину....Надо хоть как-то напомнить о себе....
Цитировать Жалоба
Комментатор 23 января 2020 22:42
Судя по информации - адвокат - неправильно себя вёл, т.е. .....
Цитировать Жалоба
Комментатор 23 января 2020 23:09
ПРАВА НА 7 НОТ У КОГО.
Цитировать Жалоба
Комментатор 24 января 2020 05:41
Нафиг нам эта информация?
Цитировать Жалоба
Комментатор 24 января 2020 13:31
Оказывается, Кормухина, в добавок к тому что петь не умеет, еще и большая меркантильная скандалистка ?!! Жаль: потеряли у слушателя авторитет ! Мы думали о Вас лучше !
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Транс, Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», Межрегиональная Ассоциация правозащитных общественных объединений «Правозащитная ассоциация», Автономная некоммерческая организация «Издательство «Парк Гагарина», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости