В Подмосковье супруги скончались от отравления газом после ремонта в квартире

В Подмосковье супруги скончались в квартире после проведенного ремонта. Об этом сведения предоставляются в пресс-центре ГУ СК РФ по региону.

Согласно имеющимся данным, пара без помощи специалистов сделала ремонт в своей квартире в Коломне, заменив элементы газового водонагревателя. Спустя несколько дней с момента заселения супруги скончались, но на их телах не были обнаружены следы насильственной смерти. Сотрудники правоохранительных органов провели осмотр, в результате которого обнаружили в помещении отсутствие некоторых деталей вентиляции и дымохода. Предполагается, что мужчина и женщина погибли от отравления газом, который успел скопиться за время их отсутствия в помещении.

На данный момент выясняются обстоятельства произошедшего, в результате чего будет решен вопрос о начале делопроизводства. Представители местной газовой службы пока не давали комментариев по поводу случившегося.
Автор: Паулина Арова
22-01-2020, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Фонд содействия развитию гражданского общества и правам человека «Женщины Дона», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости