Меган Маркл и принц Гарри запретили прессе вмешиваться в их личную жизнь

Меган Маркл и принц Гарри обратились к прессе с требованием о запрете вмешательства в их личную жизнь. В противном случае пара подаст на нарушителей в суд.

Адвокаты герцога и герцогини Сассекских составили предупреждения для папарацци после случая, который произошел в одном из канадских парков. Меган Маркл и принц Гарри прогуливались с ребенком, а фотографы снова поймали их в кадр без согласования съемки. Кроме того, их дом буквально атакован фотокорреспондентами, они используют чувствительные объективы, что позволяет запечатлеть кадры из жизни семьи даже внутри жилища.

8 января принц Гарри и Меган Маркл заявили об отречении от престола. Члены королевской семьи решили начать жизнь простых граждан, самостоятельно обеспечивая себя в финансовом плане. С весны этого года они перестанут получать деньги от государства. В том числе пара вернет деньги, которые потратила на ремонт своей резиденции. Титулы герцога и герцогини Сассекских решено было за ними сохранить.
Автор: Никишева Наталья
22-01-2020, 11:15


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости