«Помолвочное кольцо» ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой оказалось из старых запасов

Накануне певица Ольга Бузова отметила свой 34-й день рождения. Отчётом с праздника звезда поделилась со своими подписчиками в Instagram.

В настоящее время, звезда проводит свой отпуск в Таиланде, отдыхая вместе со своим молодым человеком Давидом Манукяном. Отчётами о прекрасном времяпрепровождении она охотно делится со своими поклонниками. На одном из таких снимков подписчики заметили на руке певицы помолвочное кольцо с бриллиантом внушительных размеров, после чего многие сделали вывод, что Давид сделал Ольге предложение. По некоторым данным, это кольцо уже давно находится в коллекции телеведущей, а её возлюбленный пока не предложил руку и сердце.

Между тем, Давид Манукян преподнёс своей второй половинке шикарный подарок. Он подарил Бузовой браслет от Gucci, выполненный из золота и украшенный бриллиантами. По некоторым данным такое украшение стоит 350 – 400 тысяч рублей. При этом многие поклонники не исключают возможность скорой помолвки, наблюдая за отношениями звёздной пары и отмечая то, что влюблённые практически не отходят друг от друга.
Автор: Joker
21-01-2020, 19:39


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Телеканал Настоящее Время, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости