Постройневшая Лариса Долина подчеркнула свои формы узкими брюками

Постройневшая Лариса Долина подчеркнула свои формы узкими брюками. В таком виде она выступила на банкете в честь Хиблы Герзмавы, которая отмечала свой день рождения.

Лариса Долина стала главной изюминкой вечера, который посетили такие знаменитости как Анна Нетребко, Денис Мацуев, Владимир Спиваков, Александра Пахмутова и многие другие. Долина удивила гостей праздника не только своим исполнительским талантом, но и новой фигурой. Многие присутствующие отметили, что артистка значительно постройнела.

Некоторое время назад врачи запретили Ларисе Долиной физические нагрузки, это заметно отразилось на внешнем виде. Проблема заключалась в больном суставе. Сейчас же артистке удалось преобразиться и вернуть стройность. Она подчеркнула изменения элегантным брючным костюмом. Поклонники звезды отмечают, что стали замечать позитивные изменения в фигуре знаменитости еще летом. На фотографиях с летней поездки в США, которыми поделилась Долина в Сети, она позирует в коротких шортах. Знаменитость постоянно работает над своим имиджем, удивляя почитателей своего творчества.
Автор: Никишева Наталья
21-01-2020, 12:16


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Долин Антон Владимирович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости