Светлана Ходченкова произвела фурор горячими танцами на шесте

Известная российская актриса Светлана Ходченкова несколько лет тому назад увлеклась танцами на пилоне. А недавно артистка продемонстрировала, чему научилась за все это время, произведя фурор среди своих поклонников.

На страничке Ходченковой в социальной сети Instagram был опубликован снимок, который сразу же вызвал ажиотаж среди ее подписчиков. На этом кадре знаменитость запечатлена на пилоне в момент очередной тренировки по танцам на шесте. Более того, снимок позволил поклонникам актрисы рассмотреть и ее идеальную фигуру. В подписи к этой публикации артистка также решила поделиться с поклонниками некоторыми подробностями о своем новом увлечении. Так, по ее словам, танцы на пилоне являются физически очень тяжелым занятием. «В первые же 5 минут репетиции я стерла руки в кровь, поэтому пришлось надевать перчатки. А во время второго урока, несмотря на перчатки, было ощущение, словно держишься руками за раскаленный металл. Поэтому между первыми тренировками приходилось делать перерывы, чтобы боль немного улеглась», - посетовала звезда.

Поклонники высоко оценили и показанное фото, и фигуру артистки и даже ее растяжку. «Какая прекрасная растяжка», «Очень красиво и совсем не вульгарно», «Красавица и трудяга», - пишут в комментариях под этой публикацией восторженные пользователи.
Автор: Михаил Сосновский
20-01-2020, 20:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости