Запустила здоровье: Поклонники взволнованы из-за состояния Анджелины Джоли

Поклонники голливудской актрисы Анджелины Джоли обеспокоены из-за того, в каком состоянии находится артистка. В последнее время 44-летняя знаменитость выглядит очень изможденной, поэтому многие полагают, что она запустила здоровье.

На фоне столь разительных изменений во внешности популярной актрисы появились даже разговоры о том, что она якобы до сих пор испытывает стресс и депрессию из-за развода с Брэдом Питтом, тем более, что бракоразводный процесс между звездной парой продолжался в течение нескольких лет и закончился лишь минувшей весной. Более того, пресса пишет, что с тех времен у пары до сих пор остается ряд неразрешенных споров, к примеру, они никак не могут определить, сколько времени каждому из них положено проводить с детьми.

Теперь же источники, близкие к окружению Анджелины Джоли, утверждают, что звезда Голливуда заметно потеряла в весе. «Никто не может уже вспомнить, когда она в последний раз нормально ела. Еда – это последнее, что ее волнует. Она питается только фруктами и пьет огромное количество кофе, считая при этом, что ее здоровье в полном порядке», - передают таблоиды слова источника.
Автор: Михаил Сосновский
20-01-2020, 17:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Молодежное демократическое движение «Весна», Общество с ограниченной ответственностью «Процесс 2021», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости