Ольга Бузова в день 34-летия показала в Instagram полностью обнаженный снимок

Телеведущая, звезда проекта "Дом-2" и певица Ольга Бузова сегодня отмечает свое 34-летие. В честь праздника звезда поздравила себя в Instagram, а затем опубликовала полностью обнаженный снимок из пикантной фотосессии.

В микроблоге в соцсети Instagram Ольга Бузова показала обнаженный снимок, где прикрылась только листком тропического растения. В описании звезда отметила, что научилась понимать себя, поняла, что Вселенная создала ее совершенной, все что нужно, это поддерживать данный ей "храм".
[/center]
Не забыла знаменитость и о родных. Ольга Бузова поблагодарила родителей за жизнь и отметила, что Вселенная дала ей прошедший год, за который звезда также благодарна. Как известно, день своего рождения звезда отмечает в Таиланде на роскошной вилле вместе с возлюбленным - блогером Давидом Манукяном. Он не забыл поздравить избранницу, в комментариях к пикантному снимку молодой человек оставил подпись: "С днем рождения, любимая".
Автор: Екатерина Комиссарова
20-01-2020, 16:51


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости