Вера Брежнева и Константин Меладзе на фоне слухов о разводе отправились на отдых в горы Италии

Несмотря на плотный рабочий график, Вере Брежневой и Константину Меладзе удалось отправиться на отдых. Пара решила провести каникулы всей семьей в горах Италии на фоне слухов о разводе.

Новая публикация Веры Брежневой в соцсети Instagram порадовала подписчиков из развеяла слухи о проблемах в семейной жизни звезды. На фотографиях певица предстала вместе со своим супругом Константином Меладзе и дочкой Сарой. Известно, что пара взяла отпуск и отправилась в Италию на горнолыжный курорт. Сама исполнительница призналась в любви этой стране и даже смогла ранее погулять по берегу моря без верхней одежды.

Путешествие за границу Брежнева подытожила такими словами: "Какой кайф — проводить время с пользой и с удовольствием! КПД — 10000%. Скоро начинается рабочий сезон, и нам есть, чем вас порадовать". Стоит отметить, что многие фанаты с облегчением встретили совместные снимки Брежневой и Меладзе. Относительно влюбленных распространялись многочисленные слухи касательно будущего развода, которые теперь были развеяны.
Автор: Павел Рижский
20-01-2020, 10:45


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Чиков Павел Владимирович, Ухов Сергей Анатольевич, Кац Максим Евгеньевич, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости