Домработники Анастасии Волочковой первыми поздравили ее с днем рождения

Известной российской балерине Анастасии Волочковой в этот понедельник, 20 января, исполняется 44 года. На своей страничке в социальной сети Instagram артистка уже опубликовала небольшой видеоролик, на котором показала, как ее первыми поздравили домработники.

На показанных знаменитостью кадрах можно увидеть семейную пару, живущих и работающих у Анастасии Волочковой в доме, которая пришла поздравить работодательницу с днем рождения. Именинница оказалась настолько растрогана словами работников, что едва сдерживала слезы. Супруги подарили Волочковой большой букет из белых роз.

Примечательно, что комментарии к этой публикации балерина решила закрыть. Дело в том, что у артистки в последнее время довольно много недоброжелателей, которые устраивают марафон из критических комментариев едва ли не под каждой ее новой публикацией. Судя по всему, хотя бы в свой день рождения Анастасия Волочкова решила немного отдохнуть от нападок критиков.
Автор: Михаил Сосновский
20-01-2020, 09:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Кац Максим Евгеньевич, Анатолий Белого, Тома Рогана, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости