«Пусть ее Игорь будет инвалидом»: Вдова Караченцова напугала Юлию Меньшову необычным пожеланием

Вдова известного российского актера Николая Караченцова Людмила Поргина побывала в гостях на шоу «Секрет на миллион». В эфире канала НТВ заслуженная артистка высказалась в адрес критиков, в частности ответила Юлии Меньшовой, которая не верила в искренность ее намерений при сборе средств на лечение актера.

К примеру, телеведущая Юлия Меньшова неоднократно намекала на то, что супруга Караченцова пытается сделать себе имя на болезни актера. В эфире НТВ Поргина вспомнила о своем разговоре с телеведущей, который состоялся между ними еще несколько лет тому назад. «Я с ней столкнулась в рамках какой-то передачи, мы тогда как раз вернулись из Китая. Она попросила меня приехать и немного рассказать о лечении и вдруг начала спрашивать, на какие деньги мы ходили во французский ресторан и почему я вообще хожу пиарюсь. Мне это показалось оскорбительным, тем более, я Юлю знаю еще очень маленькой. Я ей после съемок протянула руку, сказала, пусть возьмет мой пиар и пусть ее Игорь будет инвалидом. Она тогда заметно испугалась», - вспомнила артистка.

Людмила Поргина также посетовала на то, что быть единственной опорой в жизни тяжело больного человека – большая ответственность и тяжелая ноша, поэтому понять ее смогут лишь те, кому довелось лично через все это пройти.
Автор: Михаил Сосновский
19-01-2020, 18:04


Читайте также
Комментарии Пользователей
Комментатор 19 января 2020 22:43
Поргина права.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 00:27
А с чего это единственной опорой?А сын что не помогал? Неприятная дама
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 00:30
Для меня Поргина неприятная женщина.Как будто она одна ухаживала за больным.Перефразирует на свой лад услышанное.Выплескивает свою желч на других.Подпитывается вампирством,испытовает от этого удовольствие.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 00:58
Легко рассуждать тем ,кто не знает ,что такое болезнь ,и как ухаживать за больным человеком я преклоняюсь перед этой женщиной и не дай бог ни кому не получать такой пиар как многие говорят ,эта женщина помогла своему мужу даже в таком состоянии почувствовать всю прелесть жизни на этом свете.Молодец .
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 02:12
Да, вы правы. У меня у подруги парализованный муж. И она за ним уже десять лет ухаживает. Мне ее очень жалко.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 05:05
Какая добрая женщина.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 08:37
Тяжело больных много. Много родственников, которые за ними ухаживают. Но пиарится только актриса, которую до болезни Н.П. Караченцева никто не знал.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 10:19
Поргина - просто ведьма!
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 10:51
Старая хитрая женщина. Всем давно понятно, что пиарится. Я за Юлю
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 10:59
Действительно добрый и бескорыстный человек никогда не пожелает зла другому, даже если его обидели. Вот и видна вся суть. Больше и говорить ничего не надо.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 11:12
Ну и правильно сделала вдова ...я давно заметила какая эта Меньшова ехидна злая ...с прокуренным и наверное пропитым голосом*пусть не издевается над людьми .у которых горе .
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 11:49
А Вы уважаемая Поргина-Караченцева не думали лечить любимого самостоятельно?Без театра,где играл-работал Караченцев?Вот тогда узнали,что-почем?И,вы бы затем ни желали другому лицу,то что желаете Меньшовой.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 12:15
Сколько свалилось на ее женскую долю. Но она человек Большой красивой души да еще была любима и сама любила- она доказала ЭТО- Коля знает.... Людмила дорогая не ходите на эти "шоу". берегите свои нервы. Ничего никому не доказывайте. они вас просто хотят добить.А НЕБЕСА знают - кто есть кто.БОГ им судья!! ДЕРЖИТЕСЬ МЫ ВАС любим....
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 12:28
Я не знаю актрисы Поргиной, не знаю ее ролей.Знаю только, как жену Караченцова.Полностью согласна с тем, что понять ее может только тот человек, который сам был в аналогичной ситуации с тяжело больным человеком.Она,безусловно, сделала очень много для своего мужа и я искренне считаю, что только благодаря ее упорству Караченцов прожил после трагедии столько лет.И нельзя ее корить за то,что на собранные деньги что-то себе позволяла, ведь чтобы поддерживать мужа , нужно самой быть в бодром состоянии.Единственное, что не принимаю, так это выходы с Караченцовым на публику, было больно видеть любимого миллионами актера в беспомощном состоянии.Хотя никто из нас не может знать, как к этому относился сам Николай, может быть , он хотел этого.Так что по-большому счету низкий поклон Людмиле, не бросила, тянула и реабилитировала изо всех сил и возможностей, труд адский, знаю на личном опыте, выхаживала маму и врач мне всегда говорила, чтобы я не замыкалась дома, выходила в люди, устраивала себе хоть какие-нибудь праздники, иначе , говорит, мы вас раньше мамы потеряем и что тогда?.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 14:31
молодец .умница .не надо ее ругать .она мужу продлила жизнь .не знаю не каждый мог пойти на это .да ей была помощь
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 15:40
Кто не ухаживал за больным человеком , тот никогда не поймет всех тягот и ответственности . Ты остаешься один на один с проблемами : в какую больницу положить ,выбрать врача ,который поможет и не оберет до нитки , правильность проводимого лечения и много много другого . И никто не подскажет в правильности решения , а только осудит .
Терпения тем людям и здоровья ,кто берет на себя ответственность за больного человека .
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 16:43
Не дай Бог такого "пиара"
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 17:27
Меньшовой надо поменьше совать свой нос, куда ее не просят
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 18:04
Даже если она и пиарится, то это ее личное дело. Конечно она не права, пожелав Игорю инвалидности, он то тут причем. А для Юли вывод все такой же, пусть вспомнит известные пословицы: "Сперва рассуди, а там и осуди!"; "Не буди спящего пса: пес спит, а ты мимо"; "Где наболело, там не тронь! В заноженное не торкай!"; "Лишнее говорить - себе вредить".
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 18:12
Вот и вся сущность и ее лицо в пожелании !
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 19:28
Жестко, однако...
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 20:17
Вруша эта Поргина.
Цитировать Жалоба
Комментатор 20 января 2020 23:19
Кому интересна , это неадекватная и не совсем умная женщина?
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 января 2020 08:11
Не только Юля,многие так считают.Семина много лет ухаживала за мужем,нигде не трубила.Это наша обязанность -уход за близкими.А Поргина в первый день смерти мужа явилась на ТВ в ярко красном платье.Да, и скромность-мимо нее прошла.....
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 января 2020 08:23
все вернется обратно
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 января 2020 08:37
какая недобрая и неприятная Пургина
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 января 2020 11:01
Поргина - неприятная особа до отвращения. Надоело ее мелькание везде. Уж лежала бы на печке.
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 января 2020 11:18
глупая баба, разве можно такое желать ......
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 января 2020 12:03
Собственно, через что Поргина прошла? Были няньки, сиделки, массажистки и пр. и пр. Никак она не были с больным мужем один на один. Не надо драматизировать ситуацию, мадам.
Цитировать Жалоба
Комментатор 21 января 2020 13:53
Не дай Бог никому чтобы так болел близкий человек.Ты себе не принадлежишь и вся жизнь меняется.Я семь лет ухаживала за мамой.Деменция.За это время два раза сама лежала в больнице--гипертонический криз и микро инсульт.Поэтому спасибо что Караченцов жил.Только благодаря жене.И заткните свои поганые рты!!!
Цитировать Жалоба
Добавить комментарий


Введите комментарий:



признан в РФ иностранным агентом.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости