"Тело отблагодарило за этот отдых": Накануне дня рождения Анастасия Волочкова вернулась к репетициям

Анастасия Волочкова разместила в Instagram-аккаунте видео, сообщив подписчикам, что накануне дня своего рождения вернулась к репетициям. Также известная танцовщица отметила, что тело ее отблагодарило за отдых.

Несколько недель Анастасия Волочкова провела на острове Пхукет. Сегодня скандально известная балерина показала ролик, в котором она запечатлена в спортзале и делает взмахи ногой. Одета танцовщица в яркие штаны и черную кофту. Сделав несколько упражнений, знаменитость останавливается и рассказывает пользователям Сети, что у нее завтра день рождения. Также Анастасия Волочкова отмечает, что дата получается очень красивая 20. 01. 2020, при этом добавляет, что родилась она в 20:01.

В комментарии к публикации в социальной сети Instagram известная танцовщица написала: "Первая репетиция после отдыха. Тело отблагодарило за этот отдых. И мышцы отдохнули". Хотя Анастасия Волочкова отключила возможность оставлять отзывы под ее постами, подписчики уже почти 11 000 раз просмотрели ее публикацию.
Автор: Лада Арнольдова
19-01-2020, 15:13


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости