Принц Уильям удивился сходству с дочерью Шарлоттой на пирожном от кондитеров Брэдфорда

Принц Уильям посетил Брэдфорд, где оценил кондитерские изделия местных кулинаров. На одном из пирожных было изображение наследника трона, но он спутал себя с дочерью Шарлоттой.

Внук Елизаветы II вместе с Кейт Миддлтон занимаются выполнением королевских обязанностей. В частности, они удостоили визитом общественный центр Брэдфорд. Для его сотрудников посещение венценосных особ стало знакомым событием, поэтому они сделали все возможное, чтобы встретить гостей с максимальным для тех комфортом.

Например, один из кондитеров сделал капкейки с большой шапкой из крема. Мастер сумел почти в мельчайших деталях изобразить принца Уильяма и его семью. На одном из пирожных наследник показан в 10-летнем возрасте, но он себя не смог узнать, рассматривая кулинарное произведение искусства. «Это я или Шарлотта?» - поинтересовался принц Уильям. Кондитеров такая реакция приятно удивила, и они высказали слова благодарности высокопоставленным гостям за высокую оценку собственной работы.
Автор: Никита Петров
18-01-2020, 12:57


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Центр Т, Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», Фонд содействия защите прав и свобод граждан «Общественный вердикт», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости