Звезды и политики рассказали о планах на праздник Крещения

Журналисты РИА Новости выяснили, как праздник Крещения будут отмечать российские политики и представители шоу-бизнеса. Традиционные крещенские купания осуществляются 19 января.

Анастасия Волочкова призналась, что с 10 лет обливается холодной водой, как ее научил отец, а на крещенские купания она всегда окунается в собственную купель, что планирует сделать и в этом году. Музыкант Ольга Кормухина не сможет прийти к проруби в ночь на 19 января, но она успеет на утреннюю службу. Артистка вспомнила, как после окунания в прорубь у нее прошла боль в спине. Владимир Жириновский не планирует совершать заплыв в этот день, но намерен смотреть, как это будут делать его коллеги. Николай Валуев хочет прийти к организованной точке в родном Санкт-Петербурге.

Сергей Гаврилов окунется в один из водоемов столицы, а Анна Кузнецова откажется от заплыва, несмотря на участие в прошлых годах.
Автор: Паулина Арова
18-01-2020, 12:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, Санкт, Интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости