Ирина Слуцкая рассказала о переходном возрасте 12-летнего сына

Фигуристка Ирина Слуцкая рассказала, как проходит переходный возраст у ее 12-летнего сына Артема Михеева. Спортсменка опубликовала новое фото с наследником на своей странице в сети Instagram.

Ирина Слуцкая призналась, что сильно соскучилась по совместным фотографиям со своим единственным сыном. Спортсменка заявила, что Артему Михееву уже почти 13 лет и у него уже нет особого желания позировать для фото вместе с матерью. Фигуристка назвала наследника настоящим серьезным мужчиной, который почти не зависит от семьи. В частности, у ребенка сформировалась индивидуальность, с ним можно обсудить новости, политику и жизнь. В начале подросткового периода Артем Михеев еще не хлопал дверью и не запирался в своей комнате, но у него появилось собственное мнение и он знает, что ему надо. Даже когда желания сына расходятся с планами родителей, он твердо отстаивает собственную точку зрения.

Ирина Слуцкая считает, что детям нужно позволить учиться на собственных ошибках, но при этом страховать.
Автор: Паулина Арова
17-01-2020, 21:00


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Новости», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Автономная некоммерческая организация «Научный центр международных исследований «ПИР», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости