В Красноярском крае 6 человек пострадали в тройном ДТП

В Красноярском крае 6 человек получили травмы в тройном ДТП на территории Богучанского района после столкновения 2-х грузовиков и микроавтобуса. По данным пресс-центра УМЧС, авария случилась в 14:50 по местному времени на расстоянии 7 км от Богучана.

Согласно информации правоохранителей, произошло столкновение пассажирской «ГАЗели», большегруза марки Freightliner и «КамАЗа». В соответствии с предварительными сведениями, водитель грузовика столкнулся в микроавтобусом. Итогом этого стало попадание «ГАЗели» на встречную линию движения.

Пострадали в ДТП 6 человек. Все они находились в салоне микроавтобуса. По данным экстренных служб, травмированные люди являются работниками одного из районных предприятий. Согласно информации Минздрава региона, отправить в медучреждение пришлось 4-х человек, а ещё 2 человека были отправлены на амбулаторное лечение. Травмы оценили как средней тяжести.

В целях ликвидации последствий ДТП привлекли 22 человека и 9 единиц спецтехники. На текущем участке ограничено автодвижение. Ведётся работа правоохранителей, определяются все детали аварии.
Автор: Валерий Астафьев
17-01-2020, 16:36


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Автономная некоммерческая организация содействия улучшению качества жизни людей из групп социального риска «Право каждого», Центр Т, Молодежная Общественная Организация Солонешенского района «Про, Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости