Настасья Самбурская находится в поисках красивого и сильного мужчины

Актриса Настасья Самбурская заявила о том, что ищет красивого и сильного мужчину. Анонс нового интервью в журнале “Домашний очаг” звезда сделала в своем Instagram-аккаунте.

Актриса сожалеет о том, что все приложения для флирта ей недоступны, поскольку ее блокируют за “использование фотографии известной личности”. При этом мужчины ей не отвечают, поскольку не верят, что с ними пытается познакомиться настоящая Настасья Самбурская. Сейчас звезда находится в поиске спутника жизни, в частности, ей нужен активный мужчина с развитой мускулатурой. Она назвала себя крупной женщиной с ростом 178 см. Также он должен быть “сильный духом” и предприимчивым, поскольку она не потерпит “тюфяка”, который будет валяться не диване. Возраст для Самбурской – не главное, но ее избранник обязательно должен быть красивым.

В первую очередь актрису интересует личность в мужчине. Настасья Самбурская ищет партнера, чтобы они могли друг другу помогать и вдохновлять.
Автор: Паулина Арова
17-01-2020, 14:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Настоящая Россия», Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости