Алена Хмельницкая удивила молодым видом на пляжном снимке без макияжа

Алена Хмельницкая в настоящий момент находится на Бали, о чём активно рассказывает своим подписчикам в социальной сети Instagram. На очередном снимке без макияжа знаменитость удивила фанатов молодым видом.

Известно, 12 января Алена Хмельницкая отметила свой день рождения. 49-летие звезда встретила на острове Бали в компании возлюбленного. Проводя время с бизнесменом Александром Синюшиным, актриса чувствует себя абсолютно счастливой, о чём сообщает своим фанатам в микроблоге. В свежей публикации она решила отказаться от любых фильтров и макияжа, представ перед пользователями Сети в естественном виде. Сама знаменитость призналась, ей ещё неделю наслаждаться тропическим климатом. Фанаты отметили, что отдых пошёл кумиру на пользу. Артистка и ранее выделялась на фоне сверстниц, а теперь просто поражает молодым видом.

Многие поспешили написать хозяйке аккаунта комплимент, а также поставить ей одобрительный лайк. Некоторые отметили, что на её коже не берётся загар, но Алена Хмельницкая не считает это недостатком и рада возможности сохранить естественный цвет лица и тела.
Автор: Филип Дуйнов
16-01-2020, 20:34


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Чешское информационное агентство «MEDIUM, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости