Компания Volkswagen рассказала о спецпредложениях на седан Polo в РФ

Компания Volkswagen рассказала о спецпредложениях для желающих купить седан Polo в РФ. В случае соблюдении ряда условий авто может быть куплено со скидкой в 10%.

Дилеры бренда Volkswagen сообщили, что марка инициировала сразу две программы. «Твой старт с Volkswagen» предусматривает ограничение возраста покупателя показателем в 30 лет. В то же время ранее россияне могли иметь другой автомобиль. Акция «Положись на Polo» доступна лицам, в семьях которых 2 и больше ребёнка. Эти программы дают возможность купить седан с выгодой в 10%.

Предложения активны для всех комплектаций Volkswagen Polo при оформлении собственности в кредит. Сотрудники компании считают, что подобные решения помогут повысить объёмы реализации транспортного средства. На конец 2019 года Volkswagen Polo оказался наиболее продаваемым авто в Москве.
Автор: Валерий Астафьев
16-01-2020, 19:17


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Рудой Андрей Владимирович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Общество с ограниченной ответственностью «ЛИЗА НОРМ», Фонд «Центр гражданского анализа и независимых исследований «ГРАНИ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости