Звезда «Дом-2» Либерж Кпадону нашла новую любовь

Бывшая участница реалити «Дом-2» Либерж Кпадону не скрывает того, что, наконец, чувствует себя счастливой. Звезда рассказала, что у нее есть молодой человек, который немного младше, но смог растопить ее сердце.

В личном Instagram Либерж Кпадону разместила снимок, где ее руку держит мужская рука. Но, как выяснилось, она не готова пока рассказать о своих новых отношениях.

Девушка говорит, что пока поздравлять ее, совсем рано, потому что вместе они недавно. Либерж сказала, что родители давно говорили, что пора прекращать одинокий образ жизни, а также молодой человек парень очень хорошо себя проявляет.

Кпадону отметила, что ее избранника зовут Артем. Он держит собственный салон для автомобилей. Участницу привлекает в любимом и тот факт, что он очень ответственный.

Не скрывает Либерж Кпадону и слов благодарности в адрес одной из своих близких подруг, ведь именно она познакомила ее с Артемом. Экс-участница «Дом-2» подчеркивает, что они уже даже с родителями познакомились.


Стоит отметить, что пока пара живет порознь. Либерж Кпадону хочет продлить немного с возлюбленным конфетно-букетный период и не торопить события.
Автор: Викторов Семен
16-01-2020, 17:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная правозащитная организация «Союз «Женщины Дона», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости