Звезда "Дом-2" Влад Иванов решил увести девушку у Валерия Блюменкранца

Звезда скандального телевизионного реалити-проекта «Дом-2» Владислав Иванов настроен довольно решительно. Он хочет увести у Валерия Блюменкранца его девушку Анну Левченко, потому что испытывает к ней достаточно сильные чувства.


Отношения Влада Иванова с Екатериной Скалон не увенчались успехом. В итоге ребята разбежались, а молодой человек в статусе одиночки отправился на Поляну. Однако тут он не растерялся и начал активно проявлять свое внимание по отношению к Анне Левченко. В одной из бесед с девушкой он сказал, что хочет встречаться с участницей.

Анна Левченко не стала отвечать молодому человеку взаимностью, а вечером у нее после подобных заявлений и вовсе началась истерика. Стоит отметить, что сейчас она уже находится в отношениях с Валерием Блюменкранцем.


Напомним, что ранее Влад Иванов получил не очень хорошую репутацию на шоу, так как постоянно высказывал свои претензии по отношению к представительницам прекрасного пола.
Автор: Викторов Семен
16-01-2020, 16:55


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Антивоенное этническое движение «Новая Тыва» (New Tuva), Издание «Проект», Лада, Общество с ограниченной ответственностью «Вольные люди», Иванова София Юрьевна, Региональная общественная организация помощи женщинам и детям, находящимся в кризисной ситуации «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости