Звезда "Дом-2" Настя Стецевят ударила Таню Строкову

Популярные участницы «Дом-2» Настя Стецевят и Таня Строкова давно не ладят друг с другом. Их словесная перепалка переросла в драку.


Молодые люди, которые являются участниками «Дом-2» заявили, что на крайнем голосовании хотят отдать свой голос против Насти Стецевят. К такому решению присоединилась и Таня Строкова. Однако Настя, узнав о том, что девушка выступила против нее, в прямом смысле слова вышла из себя.

Сначала она просто словесно оскорбила свою коллегу по телестройке, а после и вовсе подошла к Строковой и ударила ее лицом об стол. Участница оказалась умнее и не стала предпринимать какие-либо действия в ответ. Она лишь отметила, что за подобное поведение ее точно выгонят с телевизионного проекта «Дом-2» Таня Строкова считает, что за свой поступок молодая особа еще заплатит, ведь это было настоящее рукоприкладство. Помимо этого, Строкова во всеуслышание старалась кричать, что и пальцем не тронула Стецевят.


Стоит отметить, что подобные конфликты между этими девушками происходили и раньше, но обычно они заканчивались только исключительно словесными оскорблениями в адрес друг друга.
Автор: Викторов Семен
16-01-2020, 16:12


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «ЛЮДИ», Транс, Издание «Проект», «Молодежное демократическое движение «Весна», Ассоциация некоммерческих организаций «В защиту прав избирателей «ГОЛОС», Телеканал Настоящее Время, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости