Звезда проекта "Дом-2" Катя Жужа показала стройную фигуру на Мальдивах

Звезда проекта "Дом-2" Катя Жужа решила сменить зимнюю Москву на теплые острова, а потому отправилась в отпуск на Мальдивы. Со своими поклонниками брюнетка делится снимками в купальнике, демонстрируя стройную фигуру.

На одной из фотографий Катя Жужа предстала на берегу океана. Брюнетка стоит в воде в слитном купальнике черного цвета, при этом она выставила одну ногу вперед продемонстрировала упругие формы. Поклонники сошлись на мнении, что звезда реалити-шоу очень много времени уделяет тренировкам, ведь всегда выглядит очень стройной.

В описании Катя Жужа призналась, что очень мечтала о море, но не могла туда попасть. Билеты для нее и себя купил муж, когда, по ее словам, психанул. Теперь влюбленные вместе наслаждаются островными пейзажами, записывают видео и делятся подробностями отдыха с поклонниками в соцсети.
Автор: Екатерина Комиссарова
16-01-2020, 15:49


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Издание «Проект», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости