На теле ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой обнаружили следы побоев

Поклонников ведущей «Дом-2» Ольги Бузовой заинтересовали синяки, которые они заметили на ее теле. Большинство предположило, что это могут быть следы побоев.


Ольга Бузова достаточно долго говорила о том, что мечтает встретить свою любовь. И вот теперь она наслаждается проведенным временем с любимым человеком - блогером Давидом Манукяном. Пара вместе проводит время в Таиланде. Однако у фанатов звезды появился повод не только радоваться за теледиву, но и переживать за нее.

Тревогу они начали бить после того, как в одном из видео в stories они рассмотрели на ее теле синяки. Фолловеры предположили, что причиной их возникновения стала ссора между возлюбленными.

Стоит отметить, что пользователи социальных сетей и ранее говорили, что Давид Манукян не пара Ольге Бузовой. Они отмечали, что молодой человек чрезмерно заносчив и высокомерен. Помимо этого, многие уверены, что он живет на деньги популярной певицы.


Также пользователи интернета думают, что скандал мог возникнуть из-за того, что парень не выдерживает конкуренцию с любимой, поэтому случился скандал с рукоприкладством. Однако Ольга Бузова пока не спешит прекращать отношения с Давидом Манукяном.
Автор: Викторов Семен
16-01-2020, 15:26


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, Ассоциация «Интернет Сообщество», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости