Екатерина Климова поставила дочь на доску для серфинга на Бали

Актриса Екатерина Климова и ее бывший муж Алексей Чадов отправились отдыхать на Бали. Звезда во время занятия активными видами спорта поставила свою дочь Беллу на доску для серфинга.

В социальных сетях Климова и Чадов постоянно публикуют фото и ведеоролики с отпуска на экзотическом острове. Исходя из постов в Instagram, пара не только не избегает общения друг с другом, но и находит отличные поводы как прекрасно повести время на вечеринках в одной компании. Ранее было известно, что, пользуясь прекрасными климатическими условиями Алексей Чадов привил своему пятилетнему сыну Федору любовь к серфингу. Пользуясь таким примером, Климова приняла такое же решение для своей младшей дочери Беллы. На снимке отчетливо видно, что у ребенка проявляется интерес к этому занятию и он прекрасно балансирует на доске.

Напомним, что популярная артистка отправилась на курорт вместе со всеми своими детьми от разных браков - 4-летней Беллой, 12-летним Матвеем, 10-летним Корнеем и 17-летней Лизой.
Автор: Бердникова Диана
16-01-2020, 15:11


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости