Лолита Милявская отреагировала на отставку правительства поеданием консервы из банки

Знаменитая артистка Лолита Милявская показала в социальной сети Instagram, как она относится к отставке правительства РФ. Она записала видеоролик, в котором ест консервы из банки и уверяет, что в ее жизни от этого мало что изменится.

Соответствующее заявление об отставке правительства накануне сделал премьер Российской Федерации Дмитрий Медведев, после заявления президента страны Владимира Путина. Лолита Милявская всегда отличалась соей неординарностью в образе и характере, вот и на этот раз удивила своих подписчиков. Эпатажная звезда сняла видео, на котором ужинает у себя на кухне «картошечкой в мундире» и шпротным паштетом. «Все мои друзья и коллеги сказали мне, что правительство ушло в отставку, а я стою на кухне и ем картошечку вареную и что-то выковыриваю из банки. Я подумала, что купила шпроты, а это какая-то масса. Короче, не знаю, хорошо это или плохо, но я как ела, так и буду есть. А вы?» - комментирует свое видео певица.

Многие знакомые и поклонники поддержали мнение Лолиты Милявской о том, что их жизнь не изменится после отставки правительства. Также фолловеры написали звезде, что шпротный паштет относится к продуктам, тяжелым для печени.
Автор: Бердникова Диана
16-01-2020, 13:04


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Чиков Павел Владимирович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Медведев Сергей Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости