Клим Шипенко объяснил успех комедии “Холоп”

Режиссер Клим Шипенко рассказал об успехе собственной комедии “Холоп” по результатам кассовых сборов. Деятель называет свой фильм вовремя вышедшим в прокат.

За три недели после выхода фильма “Холоп” комедия собрала 2,4 млрд рублей, став наиболее кассовой за всю историю российского проката. Клим Шипенко сравнил свое детище с “вкусным блюдом”, которое было вовремя подано к “столу”, а именно зрителям. Коммерческий успех кинокартины он объясняет “правильно подобранными ингредиентами”. Шипенко отметил, что многое должно “совпасть”, чтобы зритель так заинтересовался проектом, а юмор в этом играет не самую важную роль. Режиссер подчеркнул, что многие не просто просмотрели комедию, а пошли в кинотеатр второй раз и даже рассказали о ней знакомым.

На рекламу проекта было выделено 120 млн рублей. Главная роль досталась Милошу Биковичу, а также в фильме снялись Иван Охлобыстин, Мария Миронова, Александра Бортич и другие артисты.
Автор: Паулина Арова
16-01-2020, 12:38


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Боровой Константин Натанович, Издание «Проект», Чешское информационное агентство «MEDIUM, Региональная общественная организация содействия просвещению граждан «Информационно, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости