Домашнее задание дочери спасло британца от смерти из-за рака полости рта

Многодетный англичанин помогал дочери выполнить домашнее задание и заметил у себя признаки смертельной болезни. Он вовремя обратился к врачу и полностью вылечился.

В мае прошлого года житель города Ипсуич, который расположен в графстве Суффолк, делал с дочерью уроки. Они выполняли задание по биологии. Речь шла о лимфатической системе. Мужчина решил наглядно продемонстрировать расположение лимфоузлов на себе и заметил, что один из них воспален. Этот симптом всегда сообщает о каком-либо воспалении в организме, потому специалисты советуют обращаться за помощью к медикам для диагностики.

Джонатан Дженкин обратился к врачу, который назначил обследование. Результаты анализов показали, что у пациента рак полости рта. Летом 43-летний британец прошел радио- и химиотерапию, а к началу этого года уже был полностью здоров. Жена и пятеро детей поддерживали члена семьи на протяжении всего курса лечения. Сам он отметил, что следует всегда помогать друг другу, ведь даже выполнение домашнего задания с ребенком может однажды спасти от смерти.
Автор: Никишева Наталья
16-01-2020, 09:30


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», «Совет матерей и жен», Наки Майкл Сидней, Анин Роман Александрович, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости