Вторая беременность звезды «Дом-2» Кати Жужи находится под угрозой

Стало известно, что у Кати Жужи возникли проблемы со здоровьем. В итоге ее вторая беременность находится под угрозой.

Катя Жужа максимально старается охранять свою жизнь от посторонних и не рассказывать о ней. Однако пользователям социальных сетей стало известно, что девушка вышла замуж за Артема Маркелова. Известно, что влюбленные готовятся стать родителями.

Из-за угрозы выкидыша Кате Жуже пришлось отказаться от длительного перелета в Дубай. По информации, которая постоянно появляется в Сети, участница сейчас находится на 12 неделе беременности. Медики пока не могут диагностировать, каким будет исход и сможет ли она все-таки выносить своего малыша.


Стоит отметить, что у Кати Жужи уже есть дочь. Однако брак с Артемом Маркеловым, стал для нее первым. Об их отношениях начали много говорить после того, как молодой человек разместил в Сети публикацию, где он признается в любви и говорит девушке, что хочет вместе с ней растить детей.
Автор: Викторов Семен
15-01-2020, 15:53


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Бер Илья Леонидович, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», Кац Максим Евгеньевич, Маркелов Сергей Евгеньевич, Ингушская региональная общественная организация «Институт социальных изменений», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости