Ольга Дроздова согласилась жить с Дмитрием Певцовым при условии возобновления его общения с сыном

Актриса кино и театра Ольга Дроздова стала гостьей телепередачи «Судьба человека», в рамках которой рассказала, что в своё время согласилась жить с актёром Дмитрием Певцовым при условии возобновления его общения с сыном Даниилом, родившимся у предыдущей избранницы артиста Ларисы Блажко. После того как требование было выполнено, влюблённые поженились.

По словам Ольги Дроздовой, в ответ на предложение Дмитрия Певцова жить вместе она попросила вспомнить актёра, что он является отцом. В противном случае актриса пригрозила расставанием. Артист выполнил поставленное условие, возобновив общение с наследником.

Родители Даниила разошлись вскоре после его рождения. Мальчик появился на свет летом 1990 года. Однако в 2012 году жизнь молодого человека трагически оборвалась из-за несчастного случая: он упал с третьего этажа и получил травмы, несовместимые с жизнью.

Ольга Дроздова и Дмитрий Певцов узаконили свои отношения в 1994 году. Летом 2007 года у пары родился сын, его назвали Елисеем.
Автор: Маргарита Шипкова
14-01-2020, 14:22


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Челябинское региональное диабетическое общественное движение «ВМЕСТЕ», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости