София Каштанова научила плавать годовалого сына

София Каштанова зимой проживает в Мексике. Актриса постоянно публикует на своей странице в социальной сети Instagram снимки со своего отдыха. Главная героиня «Полицейского с Рублевки» рассказала, что научила плавать своего годовалого сына.

София Каштанова родила сына, которому исполнится год в следующем месяце, в этой стране. Она подчеркнула, что первый год жизни своего наследника смогла посвятить ему, так как не была сильно загружена работой. Главная героиня «Полицейского с Рублевки» поделилась, что фильм бьет рекорды по просмотру зрителями. Она рассказала, что ее сын Джордж пребывает в восторге от мексиканского климата, он любит океан, тепло и вкусную пищу. Актриса поделилась, что мальчик учится плаванью и уже во многом преуспел в этом занятии.

София Каштанова рассказала, что на этот раз компанию ей составила подруга Яна Зароцкая, которая приняла решение рожать в той же клинике, в которой Каштанова родила своего сына.
Автор: Романова Виктория
14-01-2020, 14:06


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Общество с ограниченной ответственностью «Три «Ч», Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости