Вокалист группы «Animal ДжаZ» Александр Красовицкий попал в ДТП

Известный российский музыкант Александр Красовицкий, который является вокалистом популярной группы «Animal ДжаZ», угодил в дорожную аварию неподалеку от Ульяновска. Об этом артист рассказал подписчикам своей странички в социальной сети Instagram.

По словам музыканта, авария произошла днем минувшего понедельника в районе 113-километровой отметки трассы Саранск-Ульяновск. Позднее в пресс-центре областного управления МВД отметили, что по предварительным данным, авария произошла из-за водителя автомобиля Nissan Note, который не соблюдал безопасную скорость движения и допустил наезд транспортного средства на дорожные ограждения. К счастью, в этом происшествии никто не пострадал.

Спустя день пиар-менеджер музыкального коллектива Мария Минина рассказала поклонникам о состоянии Красовицкого после этой аварии. «Все нормально, никто не пострадал, досталось только машине. Подробности пока не известны. Пока есть лишь данные о том, что никто не травмировался», - отметила она.
Автор: Михаил Сосновский
14-01-2020, 13:02


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Центр Т, Московский региональный общественный благотворительный фонд «Социальное партнерство», признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости