Ордена, документы и другие личные вещи актера Михаила Пуговкина продадут на аукционе

Личные вещи актера Михаила Пуговкина, включая его ордена и документы, продают с аукциона. В Сети уверены, что ценности, принадлежавшие звезде, оказались в руках мошенников.

На данный момент на страницах интернет-аукциона “Мешок” в Крыму продаются наградные листы и ордена Михаила Пуговкина. Всего присутствует 27 лотов, стартовая цена которых составляет 125 тыс рублей. Согласно документам, звезде было присвоено звание почетного гражданина Крыма. Вдова Ирина Пуговкина рассказала, что 10 лет назад передала личные вещи покойного супруга в Смоленский краеведческий музей. Она считает, что их оттуда выкрали злоумышленники, которые намереваются заработать на продаже.

Как передает “7 Дней”, в музее не смогли подтвердить факт получения ценностей. Наследница Пуговкина от первого брака уверена, что вдова звезды в свое время продала документы, в связи с чем они оказались на аукционе.
Автор: Паулина Арова
10-01-2020, 13:24


Читайте также
Добавить комментарий


Введите комментарий:



Ассоциация по содействию защите прав призывников, альтернативнослужащих и военнослужащих "Правозащитная группа "Гражданин.Армия.Право", Анин Роман Александрович, Чешское информационное агентство «MEDIUM, Ассоциация «Интернет Сообщество», интернет, признаны в РФ иностранными агентами.
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Просмотреть все новости